PT Mega Surya Eretama gaji dan lowongan pabrik kertas mojokerto



PROFIL PERUSAHAAN 


PT. MEGA SURYA ERATAMA adalah perusahaan skala nasional berorientasi ekspor, bergerak di bidang Industri Kertas & Pengemasan.

Perusahaan ini memberikan produk dan layanan terbaik kepada pelanggan dengan harga kompetitif, pengiriman tepat waktu dan produk dengan kualitas terbaik melalui peningkatan sumber daya manusia dan teknologi kelas dunia.

Informasi Singkat

Badan Usaha : PT Mega Surya Eretama
Industri : Manufaktur
Tahun Berdiri : -
Produksi : Kertas
Alamat : Jl. Raya Jasem No.112, Sembong, Jasem, Kec. Ngoro, Kabupaten Mojokerto, Jawa Timur 61385
Telepon : (0321) 6817111
Email Rekrutmen : -
Email Perusahaan : -
Website : -

Gaji dan Kesejahteraan PT Mega Surya Eratama 

Anda pasti sudah tidak asing lagi dengan nama perusahaan ini. Bekerja di perusahaan besar seperti PT Mega Surya Eratama adalah impian banyak orang.

Anda juga pasti bertanya-tanya berapa gajinya. Yuk simak baik-baik apa saja posisi dan berapa gaji di PT Mega Surya Eratama. 

Gaji PT Mega Surya Eratama 

  • Gaji PT. Mega Surya Eratama sekitar 3-8 juta

  • Sektor: Belanja

  • Industri: Penjualan eceran buku, koran dan persediaan kantor di toko khusus, Perdagangan eceran, kecuali kendaraan bermotor dan motor, Industri pulp, kertas dan kertas karton

Daftar Gaji PT Mega Surya Eratama


Gaji PT Mega Surya Eratama sangat bervariasi, setiap karyawan mendapatkan gaji yang berbeda berdasarkan jabatannya. Kurang lebih ada 15 posisi atau jabatan di perusahaan ini. Berikut ini adalah tabel daftar gaji PT Mega Surya Eratama yang harus Anda ketahui.

  1. Staf Rp. 5.000.000,
  2. Kontrol Kualitas Rp. 3.000.000,
  3. Pimpinan Produksi Rp. 5.000.000,
  4. Pengawas Rp. 10.000,-.000,
  5. Manajer Rp. 12.000.000,
  6. Anggota Perencanaan Logistik Rp. 5.000.000,-

Fasilitas Karyawan PT Mega Surya Eratama


Tunjangan Makan / Meal Allowance (Ditetapkan oleh Perusahaan). Uang lembur jika ada lembur, Tunjangan Transportasi untuk Jabatan Tertentu. Tunjangan Hari Raya / THR, Cuti Tahunan 12 Hari. Bonus akhir tahun (Sesuai Kebijakan). Acara Family Gathering Tahunan.

Lowongan PT Mega Surya Eretama

Kualifikasi Masuk PT Mega Surya Eretama


Untuk Posisi Staff Pembelian :

  • Persyaratan: Pendidikan min D3/S1 ekonomi.  Posisi penuh waktu

  • Pria/wanita 25-30 tahun

  • Memiliki pemikiran analitis yang baik, dan pemikiran konseptual yang baik

  • Mampu bekerja dalam tim, berorientasi pada prestasi, inisiatif, percaya diri dan integritas

  • Komunikator dan negosiator yang baik

  • Bersedia ditempatkan di Ngoro – Mojokerto

Visi dan Misi PT Mega Surya Eratama

VISI: Menjadi perusahaan kemasan kertas berskala internasional yang terbaik. Sedangkan MISI: Menerapkan sistem manajemen dan pengembangan sumber daya manusia yang profesional. Terus kembangkan teknologi dan sistem produksi kami. Memberikan pelayanan terbaik dan juga menghasilkan produk dengan standar kualitas tertinggi untuk kepuasan pelanggan.